Запрос котировок на право заключения государственного контракта по переподготовке (обучению) сотрудников Пограничного управления по программе "Управление государственными и муниципальными закупками"

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0352100010113000073
Регион Омская область
Наименование запрос котировок на право заключения государственного контракта по переподготовке (обучению) сотрудников Пограничного управления по программе "Управление государственными и муниципальными закупками"
Дата публикации 25 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное государственное казенное учреждение "Пограничное управление Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Омской области"
Почтовый адрес Российская Федерация, 644074, Омская обл, Омск г, Волгоградская, 1 корп. 2
Фактический адрес Российская Федерация, 644074, Омская обл, Омск г, Волгоградская, 1 корп. 2
Телефон 7-3812-946-125
Факс 7-3812-946-125
Электронная почта gkdr_omsk@mail.ru
Контактное лицо Кожух Александр Владимирович


Предмет контракта

Предмет контракта запрос котировок на право заключения государственного контракта по переподготовке (обучению) сотрудников Пограничного управления по программе "Управление государственными и муниципальными закупками"
Начальная (максимальная) цена контракта 164,982.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг обучение (повышение квалификации) сотрудников в количестве 15 человек по программе "Управление государственными (муниципальными) закупками" с выдачей удостоверения о прохождении обучения (повышения квалификации) установленного образца.
ОКДП Услуги в области образования прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Омск
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг до 21 декабря 2013 г.
Заказчик федеральное государственное казенное учреждение "Пограничное управление Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Омской области"

Сопутствующая документация

  • Обучение, Обучение.doc
  • Обучение по закупкам, Обучение по закупкам.docx


Новости
  • В Омске произошло возгорание сразу в двух многоэтажках

    Сразу два пожара произошло ночью в Центральном округе примерно в одно время. В 14-этажном доме загорелся подвал. Наблюдалось плотное задымление, самостоятельно до прибытия пожарных по лестничным маршам эвакуировались 27 человек.

  • В Омске новый садик на 140 мест построят в Амурском поселке

    Как рассказали в ведомстве, садик на 140 мест в Амурском поселке возведет застройщик ООО "Строительно-монтажный трест Стройбетон". Общая площадь трехэтажного дошкольного учреждения составит 3,4 тысячи квадратных метров, а земельного участка на котором он появится 20,1 тысяч квадратных метров.

Похожие лоты