Оказание услуг по корректировке Плана по предупреждению и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов территориальной подсистемы Единой государственной системы предупреждения и действий в чрезвычайных ситуациях Омской области

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0152200001813000001
Регион Омская область
Наименование Оказание услуг по корректировке Плана по предупреждению и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов территориальной подсистемы Единой государственной системы предупреждения и действий в чрезвычайных ситуациях Омской области
Место публикации РТС-тендер
Дата публикации 6 мая 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Общество с ограниченной ответственностью "Внебиржевые Рынки Прииртышья"
Почтовый адрес Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, Красный Путь, 57
Фактический адрес Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, Красный Путь, 57
Телефон 7-3812-407034
Факс 7-3812-407034
Электронная почта info@otc55.ru
Контактное лицо Варакин Владислав Владимирович


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по корректировке Плана по предупреждению и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов территориальной подсистемы Единой государственной системы предупреждения и действий в чрезвычайных ситуациях Омской области
Начальная (максимальная) цена контракта 500,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с Техническим заданием (Приложение № 1 к документации об открытом аукционе в электронной форме).
ОКДП Услуги по разработке правового и нормативно - технического обеспечения защиты окружающей среды
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с Техническим заданием (Приложение № 1 к документации об открытом аукционе в электронной форме).
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента подписания государственного контракта в течение 150 дней.
Заказчик Главное управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Омской области

Сопутствующая документация

  • Документация об открытом аукционе в электронной форме_с сайта, Документация об открытом аукционе в электронной форме_с сайта.docx


Новости
  • Омские коммунисты отказались признавать результаты выборов в горсовет

    Депутат Госдумы РФ от Омской области назвал победу партии власти "пирровой победой". Сегодня, 13 сентября, состоялась пресс-конференция Омского обкома КПРФ, посвящённая результатам выборов в Омский городской Совет. Спикером выступил депутат Государственной Думы РФ от Омской области Андрей АЛЁХИН.

  • В Омске произошло возгорание сразу в двух многоэтажках

    Сразу два пожара произошло ночью в Центральном округе примерно в одно время. В 14-этажном доме загорелся подвал. Наблюдалось плотное задымление, самостоятельно до прибытия пожарных по лестничным маршам эвакуировались 27 человек.

Похожие лоты