Оказание услуг по организации отдыха и оздоровления студентов очной формы обучения

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0352100015713000011
Регион Омская область
Наименование Оказание услуг по организации отдыха и оздоровления студентов очной формы обучения
Дата публикации 5 июня 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Омский государственный институт сервиса"
Почтовый адрес Российская Федерация, 644043, Омская обл, Омск г, Певцова, 13
Фактический адрес Российская Федерация, 644043, Омская обл, Омск г, Певцова, 13
Телефон 7-3812-210238
Факс 7-3812-210238
Электронная почта zakupki@omgis.ru
Контактное лицо Николаева Елена Вячеславовна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по организации отдыха и оздоровления студентов очной формы обучения
Начальная (максимальная) цена контракта 480,800.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Характеристики и качество услуг: Оказание услуг по организации отдыха и оздоровления студентов очной формы обучения в сентябре-октябре 2013 года включает в себя: - организация отдыха и оздоровления студентов очной формы обучения в соответствии с программой оказания услуг; - размещение в 2-4-местных номерах с удобствами в номерах (горячая и холодная вода круглосуточно, сан.узел, душ,); - обеспечение трехразовым сбалансированным питанием; - обеспечение проведения культурно-массовых, спортивно-оздоровительных мероприятий на территории базы отдыха: футбол, волейбол, бадминтон, настольный теннис, дартс (с предоставление инвентаря); занятия в тренажерном зале; занятия в спортивном зале и открытых спортивных площадках; посещение бани (сауны); организация посещения бассейна или аквапарка на территории базы отдыха; проведение дискотек и развлекательных мероприятий; - обеспечение проведения мастер-класса (тренинга) в конференц-зале вместимостью на 40 посадочных мест на территории базы отдыха (1 час); - доставка студентов из города Омска к месту отдыха и обратно. Требования к безопасности услуг: - организация страхования студентов от несчастных случаев в период пребывания и при доставке к месту отдыха и обратно; - обеспечение безопасности жизни и здоровья студентов в период пребывания и организованного следования к месту отдыха и обратно; - наличие системы пожарной безопасности; - наличие медицинского пункта; - благоустроенная, освещаемая в темное время суток территория. Период пребывания – 2 суток (заезд – пятница, вторая половина дня; убытие – воскресенье, вторая половина дня). Объем услуг: организация отдыха и оздоровления 160 студентов (4 заезда по 40 человек).
ОКДП Проживание в домах (базах) отдыха
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг на территории Исполнителя, в загородных базах отдыха, расположенных на расстоянии не более 50 км. от г. Омска.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Сроки оказания услуг – с 01 сентября по 31 октября 2013 года.
Заказчик федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Омский государственный институт сервиса"

Сопутствующая документация

  • поездки студентов- извещение, заявка, договор, поездки студентов- извещение, заявка, договор.docx


Новости
  • На Любинском проспекте в Омске исчезла подсветка

    Фонари, подсвечивающие здания на Любинском проспекте, несколько дней закрыты железом. В мэрии поспешили прокомментировать ситуацию. На Любинском проспекте в Омске внезапно пропала подсветка.

  • В Омске произошло возгорание сразу в двух многоэтажках

    Сразу два пожара произошло ночью в Центральном округе примерно в одно время. В 14-этажном доме загорелся подвал. Наблюдалось плотное задымление, самостоятельно до прибытия пожарных по лестничным маршам эвакуировались 27 человек.

Похожие лоты