Оказание услуг в области непрерывного образования для взрослых (услуги по профессиональной подготовке безработных граждан по профессии "Частный охранник 6 разряда")

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0352200005713000001
Регион Омская область
Наименование Оказание услуг в области непрерывного образования для взрослых (услуги по профессиональной подготовке безработных граждан по профессии "Частный охранник 6 разряда")
Дата публикации 13 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией казенное учреждение Омской области "Центр занятости населения Москаленского района"
Почтовый адрес Российская Федерация, 646070, Омская обл, Москаленский р-н, Москаленки рп, Ленина, 21
Фактический адрес Российская Федерация, 646070, Омская обл, Москаленский р-н, Москаленки рп, Ленина, 21
Телефон 7-38174-21053
Факс 7-38174-21053
Электронная почта mosk_ytz@omsknet.ru
Контактное лицо Боровая Людмила Владимировна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг в области непрерывного образования для взрослых (услуги по профессиональной подготовке безработных граждан по профессии "Частный охранник 6 разряда")
Начальная (максимальная) цена контракта 52,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Оказание услуг в области непрерывного образования для взрослых (услуги по профессиональной подготовке безработных граждан по профессии "Частный охранник 6 разряда"). Исполнитель оказывает услугу безработным гражданам, направленным государственным заказчиком, в течение всего срока оказания услуги по мере комплектования учебных групп в индивидуальном порядке. - общая численность безработных граждан направленных на профессиональное обучение в течение срока оказания услуги: 8 человек. - объем оказываемой услуги (учебных часов) – не менее 266 часов; Требования, предъявляемые к оказываемой услуге: - услуга оказывается в соответствии с требованиями рынка труда (работодателей); - услуга должна оказываться Исполнителем, имеющим лицензию на право осуществления образовательной деятельности; - оказываемая услуга должна обеспечивать современный уровень теоретического и производственного обучения; - услуга оказывается в строгом соответствии с проектом Государственного контракта (приложение № 2 к извещению о проведении запроса котировок цен на право заключения государственного контракта на оказание услуг в области непрерывного образования для взрослых (услуги по профессиональной подготовке безработных граждан по профессии "Частный охранник 6 разряда"). - исполнитель, предоставляющий образовательную услугу, обеспечивает после окончания профессионального обучения выдачу всем гражданам, выполнившим учебную программу и успешно сдавшим квалификационные экзамены (аттестацию), документа об образовании и (или) о присвоении квалификации. При неудовлетворительном результате сдачи экзамена гражданину выдается справка о периоде прохождения обучения.
ОКДП Услуги в области непрерывного образования для взрослых
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, город Омск
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С момента заключения Государственного контракта до 20 декабря 2013 года.
Заказчик казенное учреждение Омской области "Центр занятости населения Москаленского района"

Сопутствующая документация

  • Извещение Частный охранник, Извещение Частный охранник.doc
  • Проект ГК Частный охранник, Проект ГК Частный охранник.doc
  • Котировочная заявка Частный охранник, Котировочная заявка Частный охранник.doc
  • Скриншот-частный охранник_Школа безопасности, Скриншот-частный охранник_Школа безопасности.doc
  • Смета_частный охранник 6 разряда_Блокпост, Смета_частный охранник 6 разряда_Блокпост.jpg
  • Скриншот-частный охранник_Юридический колледж, Скриншот-частный охранник_Юридический колледж.doc


Новости
  • Отопительный сезон в Омске начнется после 20 сентября

    Отопительный сезон в Омске в этом году начнется после 20 сентября, сообщает 12 канал со ссылкой на замдиректора департамента городского хозяйства Александра Гаврилова. Как отметил чиновник, в ближайшее время ожидается повышение температуры до +20 градусов.

  • Омская мэрия выдала разрешение на строительство детсада в микрорайоне "Амурский-2"

    Проект предусматривает строительство трёхэтажного здания общей площадью 3,4 тысячи квадратных метров. Детсад рассчитан на 140 мест. Проблема с детскими образовательными учреждениями в микрорайоне "Амурский-2" стоит остро.

Похожие лоты