Выполнение работ по ремонту фильтров бассейна

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0352200024313000005
Регион Омская область
Наименование Выполнение работ по ремонту фильтров бассейна
Место публикации РТС-тендер
Дата публикации 3 июля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией бюджетное учреждение культуры Омской области "Межрегиональное национальное культурно-спортивное объединение "Сибирь" (Дом дружбы)"
Почтовый адрес Российская Федерация, 644041, Омская обл, Омск г, 5-я Рабочая, 44
Фактический адрес Российская Федерация, 644041, Омская обл, Омск г, 5-я Рабочая, 44
Телефон 7-3812-546738
Факс 7-3812-546738
Электронная почта dom_druzbi_omsk@mail.ru
Контактное лицо Старков Сергей Исмаилович


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение работ по ремонту фильтров бассейна
Начальная (максимальная) цена контракта 797,496.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 1. Демонтаж металлических фильтров в количестве 3-х штук Д=1500мм, Н=2300мм. 2. Демонтаж стальных трубопроводов (от фильтров до первого фланца на расстоянии до 1м). 3. Выгрузка песка из фильтров и его переноска на уличную территорию. 4. Демонтаж фильтров с фундамента. 5. Резка фильтров на части и их переноска на уличную территорию. 6. Приобретение и монтаж новых вертикальных песчаных фильтров в количестве 3-х штук диаметром от 1050мм до 1250мм типа «TEIDE» (« VOLCAND») или эквивалент в комплекте с шестипозиционным клапаном. Производительность фильтра должна быть не менее 30 куб.м/час. и скорость фильтрации не более 35м/час. Рабочее давление должно быть не менее 2,5 бар. Предусмотреть защиту от избыточного давления( не более 2,5 бар). 7. Приобретение и засыпка в фильтры фильтрационных материалов в необходимом количестве. 8. Монтаж шестипозиционного клапана на фильтры. 9. Монтаж трубопроводов фильтров и их подключение к трубопроводам бассейна. 10. Приобретение и монтаж автоматической станции дозирования хлора марки «POOL GUARDз PH/Cl PANEL» (или эквивалент) с двумя дозирующими насосами со встроенными контроллерами pH/CL с классом защиты IP 65. Производительность насосов должна быть не менее 5л/час и рабочим давлением 7 бар. (тип насосов – мембранный). Диапазон измерений содержания хлора должен быть от 0,1 мг/л до 2мг/л. Станция должна быть в полном комплекте, готовой к монтажу и пусконаладке. 11. Наладка, регулировка и запуск в эксплуатацию фильтров и автоматической станции дозирования хлора. 12.Разработка инструкции по эксплуатации системы фильтрации и обеззараживания воды в бассейне.
ОКДП Установка фильтров, скрубберов, циклонов
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 644041, Омская обл, Омск г, 5-я Рабочая, 44, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 20.08.2013
Заказчик бюджетное учреждение культуры Омской области "Межрегиональное национальное культурно-спортивное объединение "Сибирь" (Дом дружбы)"

Сопутствующая документация

  • Коммерческое обоснование цены, Коммерческое обоснование цены.rar
  • Документация по аукциону Ремонт фильтров, Документация по аукциону Ремонт фильтров.pdf


Новости
  • В Омске произошло возгорание сразу в двух многоэтажках

    Сразу два пожара произошло ночью в Центральном округе примерно в одно время. В 14-этажном доме загорелся подвал. Наблюдалось плотное задымление, самостоятельно до прибытия пожарных по лестничным маршам эвакуировались 27 человек.

  • Отопительный сезон в Омске начнется после 20 сентября

    Отопительный сезон в Омске в этом году начнется после 20 сентября, сообщает 12 канал со ссылкой на замдиректора департамента городского хозяйства Александра Гаврилова. Как отметил чиновник, в ближайшее время ожидается повышение температуры до +20 градусов.

Похожие лоты